• 1 февраля 2019, пятница
  • Новосибирск, Пр.Карла Маркса, 20 Научная библиотека НГТУ им.Г.П.Лыщинского 4 этаж Большой конференцзал

МедЛекторий в Техническом вузе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга | Novosibirsk Edition
1882 дня назад
1 февраля 2019 c 15:30 до 17:00
Новосибирск
Пр.Карла Маркса, 20 Научная библиотека НГТУ им.Г.П.Лыщинского 4 этаж Большой конференцзал

Медицинский лекторий Курилки Гутенберга! Традиционное научно-просветительское мероприятие на базе Новосибирского государственного технического университета в этот раз будет посвящено вопросам сна и генетики.

ЕДА И ГЕНЫ.
 Как генетика влияет на пищевые предпочтения? Почему у разных людей одни продукты усваиваются, а другие нет? Генетика, питание и заболевания – в чем взаимосвязь? Как продукты питания влияют на функционирование нашего генома?
На эти и другие вопросы нам поможет ответить выпускник Факультета естественных наук НГУ, ведущий разработчик компании MyGenetics ВАЛЕРИЙ ПОЛУНОВСКИЙ.

 

Что же касается второй темы данной встречи, то она тоже "огненная", а главное — касающаяся в свое время каждого из нас!

Бессонница — бич современности?

Как показывают статистические данные, расстройством сна страдают очень многие люди. Что может им помочь, если не помогают ни снотворные средства, ни успокоительные? Что лечит сомнолог?
Экспертом в этой тематике по праву является КСЕНИЯ ДОРОНИНА - аспирант и сотрудник кафедры неврологии НГМУ, невролог- сомнолог городского неврологического центра Сибнейромед и тема ее выступления "ПАДАЕМ В КРОЛИЧЬЮ НОРУ СНА ИЛИ КТО ТАКОЙ ДОКТОР — СОМНОЛОГ И КАК ОН ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше